У любовницы Максима Виторгана заметили «беременный» живот

Актер показал новое фото Нино Нинидзе.
07 Сентября 2019
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Фото: Instagram*.com

Новое фото Нино Нинидзе, на котором она выглядит беременной, стало для поклонников Максима Виторгана большим сюрпризом. Актер поделился кадром сделанным в поездке с новой возлюбленной по Норвегии. На нем у 29-летней грузинской актрисы заметен округлившийся живот. Неужели она носит под сердцем ребенка актера, пережившего совсем недавно развод с Ксенией Собчак?

Самое пикантное, что бывшая жена Максима сейчас, по слухам, также находится в положении. Предполагаемым отцом будущего ребенка Собчак является Константин Богомолов. Свадьба пары состоится уже в следующую пятницу и будет, согласно попавшей в СМИ информации, действительно грандиозной. На торжество будущие новобрачные пригласили 300 человек. Банкет состоится на одной крупной площадке в центре Москвы, аренда которой обойдется жениху и невесте в круглую сумму. Накормить одного гостя здесь стоит 40 тысяч, то есть только на свадебные угощения Собчак отдаст 12 млн рублей. Кстати, если Ксения воздержится на празднике от алкоголя, слухи о её беременности получат официальное подтверждение.

А вот информация о том, что Нино беременна, скорее всего, подтверждения не получит. Похоже, что секрет фото в неудачном ракурсе, ведь на более ранних фото у Нинидзе не было заметно каких-то изменений в фигуре.

В любом случае, отношения Максима с молодой актрисой развиваются очень стремительно. Их роман начался в мае. Летом они познакомили своих детей от предыдущих отношений, а не так давно съехались вместе. Несмотря на большую разницу в возрасте пара смотрится вместе очень органично. Рядом с Нинидзе 46-летний Виторган молодеет и ведет себя, как влюбленный подросток.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог