300 гостей и 12 млн за стол: стали известны подробности свадьбы Собчак и Богомолова

Пара планирует пожениться 13 сентября.
06 Сентября 2019
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: @konbog75 Instagram* Константина Богомолова

До самой громкой свадьбы года осталась всего неделя. Ксения Собчак и Константин Богомолов планируют перевести свои отношения в официальный статус в пятницу, 13 сентября. Именно это дата стоит в многочисленных приглашениях, которые звезды разослали еще в прошлом месяце. Правда, пока никому не известно место и время регистрации — их приглашенные гости получат с утра в персональных смс-сообщениях.

Тем не менее, в СМИ просочилась некоторая информация о предстоящем празднике. Например, что на свадьбу будущие новобрачные пригласили 300 человек. Банкет состоится на одной крупной площадке в центре Москвы, аренда которой обойдется жениху и невесте в круглую сумму. Накормить одного гостя здесь стоит 40 тысяч, то есть только на свадебные угощения Собчак отдаст 12 млн рублей. А еще придется потратиться на украшение зала (минимум 4 млн), свадебное платье и развлекательную программу. Об этом «КП» рассказал известный организатор роскошных свадеб в столице.

Впрочем, эксперты предполагают, что, как это часто бывает у звезд, свадьбу оплачивать будут не они сами, а их очень богатые и влиятельные друзья, для которых такие суммы не являются чем-то значимым. Также предполагают, что часть расходов Ксения возьмет на себя и «отработает» бартером в социальных сетях.

Кстати, особенно фанатам Собчак интересно, какое платье она выберет на этот раз. Тем более, что теперь ей надо скрывать изменения в фигуре: говорят, ведущая ждет ребенка. Это доказывают и кадры из ее нового фильма про Беслан, который на днях вышел на YouTube. Там Ксения и не пыталась скрыть «беременный» живот.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог