«У Лехи был концерт»: Ивлеева впервые рассказала, как ей сделали предложение

Настя сделала личное признание.
Олеся Киселева
|
08 Сентября 2022
Фото: Личный архив

Настя Ивлеева впервые рассказала, как получила предложение руки и сердца. Интересно, что это произошло в день ее рождения. Причем изначально она хотела, чтобы возлюбленный Элджей поздравил ее ровно в двенадцать часов, но он чуть опоздал, и телеведущая даже обиделась.

«Мы были в отеле, у Лехи тогда был еще концерт с 7-го на 8-е число. Сделал мне предложение таким образом, поздравив в 00:15»,

— призналась популярная блогерша в эфире своей программы Agentshow.

Напомним, что Настя Ивлеева и Элджей недолго были вместе: как пара они не прожили и двух лет. Кстати, на днях телеведущая отметилась в Санкт-Петербурге, где гуляла по музеям и пила пиво с друзьями, как самая обычная туристка. Там же оказался и ее бывший муж, рэпер Элджей, что вновь спровоцировало слухи о воссоединении пары. По крайней мере, именно на такой финал рассчитывают их поклонники.

А в карьере блогерши начался самый настоящий расцвет. Недавно 31-летняя Настя показала свои таланты в новом амплуа – дебютировала в качестве драматической актрисы. Она сыграла в главной роли в картине Александра Молочникова «Монастырь», съемки которого прошли в Вологодской области в обстановке строгой секретности. При этом компанию в фильме новичку-Насте составили самые популярные российские знаменитости в мире кино: Филипп Янковский, Мария Миронова, Джаник Файзиев, Светлана Иванова и другие.

Пока же зрителям доступен трейлер картины, в котором Ивлеева предстает совершенно неузнаваемой – без привычного эпатажа, брендовых нарядов и роскошных иномарок. Хотя и в принципе в последнее время Настя старается быть ближе к рядовым поклонникам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог