Плачь, Элджей: Настя Ивлеева выдвинула главные требования к кандидату на место ее мужчины

Блогер и телеведущая не верит в существование идеального мужчины.
Алия Алиева
|
09 Июня 2022
Фото: Личный архив

Совсем скоро начнутся съемки нового проекта телеканала Пятница! «Сердце Ивлеевой», в котором знаменитая телеведущая планирует найти свою любовь. Зрители отечественного телевидения уже знают, что на самом деле звезды редко по-настоящему строят отношения с победителями подобных реалити-шоу, однако следить за личной жизнью знаменитостей в режиме онлайн не перестают.

На канале объявили начало кастинга на роль любимого мужчины Анастасии. Напомним, в начале проекта их будет целых 50, а к финалу, разумеется, останется один-единственный. 

Ивлеева, которая в прошлом году рассталась с самой великой любовью своей жизни — рэпером Элджеем, выставила свои условия, каким должен быть претендент на ее сердце.  Главное требование, которое выдвинула Настя: «никаких альфонсов, хайпушников, кенов, перекачанных качков-баклажанов, рисующихся нытиков, мамкиных рэперов, выхолощенных нарциссов и душнил». Особенно ее поклонников позабавил пункт про «мамкиных рэперов». Тут явно не обошлось без обид ведущей на ее бывшего мужа. 

А вот в существование идеальных мужчин Настя не верит:

«Идеальный мужчина... А есть такие? На самом деле, я больше всего ценю уверенность в себе и хорошее чувство юмора. Нам должно быть нескучно вместе. Остальное приложится! А вот душнил попрошу остаться дома!»

— рассказала она.

Теперь поклонники ждут, ответит ли Элджей на такую нелестную характеристику. Обычно все свои заявления рэпер делает в песнях. Запасаемся поп-корном и ждем новый хит от Алексея Узенюка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог