Стала монашкой? Воссоединившаяся с Элджеем Ивлеева изменилась до неузнаваемости

В Сети появились кадры с преобразившейся блогершей.
Екатерина Нечаусова
|
08 Сентября 2022
Настя Ивлеева - фото
Настя Ивлеева
Фото: Кадр из фильма

31-летняя Настя Ивлеева попробовала себя в новом амплуа – драматической актрисы. Блогерша дебютировала в новом сериале Александра Молочникова «Монастырь», съемки которого прошли в Вологодской области в обстановке строгой секретности, и сразу же в главной роли. Шоуранером картины стала Александра Ремизова, участвовавшая в создании таких хитов как «Триггер» и «Нулевой пациент», а компанию Насте в кадре составили сплошь звезды: Филипп Янковский, Мария Миронова, Джаник Файзиев, Светлана Иванова и другие.

В сериале телеведущая перевоплотилась в девушку Марию, бежавшую из Дубая, где она вела роскошную жизнь, в российскую глубинку. В ОАЭ героине Ивлеевой грозит тюрьма, к тому же ее преследуют опасные люди, а денег на жизнь у нее нет (все счета заблокированы), поэтому она решает укрыться в монастыре, став послушницей. Премьера проекта запланирована на конец сентября: ленту «Кинопоиска» покажут на фестивале онлайн-кинотеатров «Новый сезон» в Сочи.

Пока же зрителям доступен трейлер картины, в котором Ивлеева предстает совершенно неузнаваемой – без привычного эпатажа, брендовых нарядов и роскошных иномарок. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что в последнее время Настя старается быть ближе к рядовым поклонникам. К примеру, на днях блогерша ездила в Санкт-Петербург, где гуляла по музеям и пила пиво с друзьями как простая туристка. Там же оказался и ее бывший муж, рэпер Элджей, что вновь спровоцировало слухи о воссоединении пары

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог