Не забыл? Элджей откровенно обратился к Насте Ивлеевой

Рэпер публично заигрывает с бывшей женой.
Юлия Маркова
|
19 Марта 2022
Настя Ивлеева — фото
Настя Ивлеева
Фото: Личный архив

Телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, развелись в прошлом году после двух лет брака. Несмотря на то, что Ивлеева тяжело пережила расставание, сейчас ее связывают дружеские отношения с бывшим мужем. Теледива часто вспоминает о нем с теплом и периодически видится с ним.

Сейчас, когда экс-супругов разделяет большое расстояние (Настя - в Москве, а Узенюк – на Кипре), Элджей, по всей видимости, заскучал по бывшей возлюбленной. Певец сделал ей неоднозначный, но очень откровенный комплимент. Под эффектной фотографией Насти в соцсетях исполнитель написал «Soska».

Настя не стала отмалчиваться и ответила ему смайликами с сердечками.  Поклонники тут же поспешили с острыми комментариями: «Скучаешь?», «Остались чувства!», «Урааа!  Если вы снова вместе, это круто!»

А с учетом того, что звезды долгое время скрывали свой роман, да еще и поженились тайно, надежды на воссоединение у поклонников большие.

А с учетом того, что звезды долгое время скрывали свой роман, да еще и поженились тайно, надежды на воссоединение у поклонников большие.

Напомним, Элджей и Ивлеева познакомились в 2018 году в компании друзей. Многие тогда считали, что их роман – всего лишь пиар, чтобы стать еще популярнее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог