По примеру Бузовой: разведенная Ивлеева пошла на крайний шаг в поисках любви

Телеведущая сделала важное объявление.

31-летняя Настя Ивлеева прошлым летом развелась с рэпером Элджеем после двух лет брака. Знаменитости остались друзьями и до сих пор прекрасно общаются, но никакой романтики между ними нет. Однако и нового бойфренда у телеведущей пока не появилось, а последние ее свидания оказывались неудачными. В итоге звезда «Орла и решки» решилась пойти на радикальный шаг в поисках новой любви – принять участие в реалити-шоу а-ля «Замуж за Бузову».

Проект получил название «Сердце Ивлеевой» и будет выходить на телеканале «Пятница!». В настоящее время продюсеры проводят кастинг красавцев, желающих покорить знаменитость. Из них будут отобраны 50 кандидатов «разного социального статуса, достатка, профессии и темперамента», которые и предстанут перед Настей.

Ивлеева призналась, что ждет «реалити» с предвкушением и не прочь побывать на многочисленных свиданиях, ведь за два года брака она успела отвыкнуть от ухаживаний и флирта.

«Я немножко в замешательстве, но есть ощущение предвкушения какого-то. Ситуация для меня новая, формат для меня тоже новый. И, я так полагаю, что мне придется быть откровенной. Мне вообще интересно посмотреть, какой сейчас мужчина пошел. Мне интересно будет наблюдать, как мужчины ухаживают, какие комплименты они делают. Я буду очень рада, если действительно что-то может получиться с человеком. Я не отказалась бы от романтических отношений… Я верю в любовь жутко! Я в ней никогда не разочаровываюсь и всегда ее жду!» 

— заявила блогерша.

В Сети не могли не вспомнить о похожем проекте с участием Ольги Бузовой, которая в какой-то момент тоже решила искать любовь в телеэфире. Надежного спутника певица так и не обрела, а лишь оказалась втянута в неприятный скандал с обманувшим ее мужчиной. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог