«У друзей не принято воровать»: Галич публично разоблачила открестившуюся от нее Ивлееву

Блогерши когда-то были близкими подругами.
Ида Галич и Настя Ивлеева — фото
Ида Галич и Настя Ивлеева
Фото: соцсети

Неожиданный скандал разгорелся между некогда близкими подругами Идой Галич и Настей Ивлеевой. На заре своей карьеры девушки тесно общались, потом разошлись, а некоторое время назад, казалось, возобновили отношения, но былую дружбу воссоздать не получилось.

Опечаленные этим фактом подписчики засыпали телеведущих вопросами, и Ивлеева решила расставить все точки над «i». Блогерша заявила, что ее с Идой ничего не связывает и она не намерена впредь иметь с ней дела. А также упрекнула Галич в слишком резких и агрессивных выпадах в ее адрес.  

Ее экс-подруга молчать не стала и разоблачила блондинку по всем фронтам. Она обвинила Настю в воровстве контента и намекнула на некий скандал с участием звезды «Орла и решки», который больше полугода обсуждает вся Москва.

«Ивлеева лукавит, когда говорит, что я «жестчу», ведь мы обе знаем, что отвечаю я супераккуратно и только про свои эмоции и прожитый опыт. Если бы я хотела именно жестить, я бы писала о более актуальных темах, которые вот уже полгода смакует вся Москва. Я, кстати, подобные разговоры при себе частенько пресекаю… А то, что мы никогда не будем друзьями, так это сто процентов. У друзей не принято (воровать) контент»,

— заявила блогерша. 

В Сети предположили, что речь идет о слухах про личную жизнь Ивлеевой. Поговаривают, что во время съемок в сериале «Монастырь» блондинка закрутила роман с Александром Молочниковым, что в итоге стало причиной его развода с Екатериной Варнавой. Впрочем, сама Настя уже не раз давала понять, что ее интересует другой мужчина — молодой актер Марк Эдельштейн, сыгравший с ней в том самом сериале. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог