«Испанский стыд»: возмущенная Галич заступилась за публично униженную Волочкову

Блогерша пожалела танцовщицу.
Екатерина Нечаусова
|
01 Февраля 2023
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети
Ида Галич - фото
Ида Галич
Фото: Ксения Угольникова, Никита Бережной, Роман Ерофеев/пресс-служба

Уже который день публика обсуждает скандальное интервью Анастасии Волочковой в шоу «Алена, блин! Посидим», где танцовщица прилично выпила и публично опозорилась, отвечая на вопросы Алены Жигаловой. В соцсети откровенно потешаются над танцовщицей, и только Ида Галич внезапно выступила в защиту артистки.

Блогерша вспомнила, что некогда тоже встречалась с экс-примой Большого театра для программы МУЗ-ТВ «Звезда в ответе», но у нее получилась куда более приличная беседа с Волочковой. Теперь же телеведущей стало искренне жаль Анастасию, которую, по ее мнению, использовали беспардонным образом.

«Я предлагаю этому происшествию вручить премию «Кринж Года»… Что я могу сказать. Настю по-человечески жалко. Она напоминает тетю троюродную через пятое колено, про которую ходит огромное количество историй в стиле «испанский стыд», но не позвать ее на юбилей бабушки нельзя, потому что она родная. Вот и тут. Всей страной смотрели, гордились. А сейчас – сейчас вот так. И хочется спросить Алену — зачем?»

— обратилась Галич к коллеге. 

Жигалова с готовностью вступила в полемику с Идой и оправдалась за сомнительное интервью. Она заявила, что не первая выставила Волочкову на посмешище, да и сама танцовщица не раз появлялась не в лучшем виде перед камерой, однако никто из ее окружения до сих пор не забил тревогу и не призвал спасать Анастасию от пагубного пристрастия к алкоголю. Теперь же, как надеется журналистка, кто-то протянет артистке руку помощи, чтобы она на не скатилась на самое дно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог