Все-таки вместе? Ивлеева в развратном наряде повеселилась в компании молодого актера

Телеведущая намекнула на новый роман.
Екатерина Нечаусова
|
15 Февраля 2023
Настя Ивлеева - фото
Настя Ивлеева
Фото: Соцсети
Настя Ивлеева и Марк Эйдельштейн - фото
Настя Ивлеева и Марк Эйдельштейн
Фото: Соцсети

31-летняя Настя Ивлеева провела 14 февраля в неожиданной компании и в весьма экстравагантном наряде. Телеведущая намекнула, что на праздник улетела в Нью-Йорк и опубликовала фото из местного метро. Поклонники звезды «Орла и решки» решили, что она отправилась навестить Александра Молочникова, недавно перебравшегося в США. Уже давно ходили слухи, что режиссера связывало с Ивлеевой нечто большее, чем работа над сериалом «Монастырь». Поговаривали, что знаменитости крутили роман на съемочной площадке за спиной у Екатерины Варнавы и именно поэтому юмористка подала на развод.

Однако, вопреки ожиданиям, компанию в День всех влюбленных телеведущей составил не Молочников, а молодой актер Марк Эйдельштейн, с которым у Насти была эффектная постельная сцена в «Монастыре». Звезда «Орла и решки» опубликовала забавное видео с 20-летним коллегой, чем спровоцировала слухи об их близких отношениях. К тому же Настя уже не раз выкладывает снимки Марка в соцсети, а недавно ее бывший муж Элджей, комментируя очередной пост Ивлеевой, сообщил, что она влюблена.

Поклонники выбор телеведущей одобряют, ведь Эйдельштейна уже прозвали «русским Тимоти Шаламе», что говорит о его невероятной привлекательности. Хотя и Насте есть чем похвастаться, что она наглядно продемонстрировала на вечеринке по случаю 14 февраля. Ивлеева появилась на мероприятии в развратном наряде – прозрачном платье, надетом поверх красного белья – с мини-сумочкой в руках. Подписчики решили, что Настя не зря так оделась и явно намеревалась произвести впечатление на своего спутника. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог