«Разжирнела!» Настю Ивлееву распекли за откровенные снимки

Телеведущая показала свои прелести, которые вызвали лишь раздражение фанатов.
Юлия Маркова
|
15 Января 2023
Настя Ивлеева — фото
Настя Ивлеева
Фото: Социальные сети

На днях Настя Ивлеева сообщила фанатам, что отправилась в отпуск с любимым человеком.  Звезда не обманула. Этим любимым человеком оказалась мама телеведущей. Женщина увлеклась изучением местных окрестностей и фотосъемкой. А Настя в это время решила устроить провокационную фотосессию.

Знаменитость позировала в ярких плавках и футболке, надетой на голое тело. Однако откровенные снимки многие фанаты не оценили по достоинству. Большинство пришло к выводу, что Настя заметно прибавила в весе и не должна была демонстрировать лишние килограммы таким образом.

«Разжирела!», «Настя, верни свою прежнюю фигуру!», «Зачем такие фото, если ты так и не показала все самое интересное!», «Слишком личное лучше не выставлять напоказ!»

— возмущались пользователи.

К слову, и сама Ивлеева признала, что ее фигура далека от идеала. Поэтому в предстоящем году поставила себе цель стать обладательницей безупречных форм.

Тем более что ранее телеведущей удавалось кардинальное преображение. В 2020 году во время карантина телеведущая сумела скинуть 10 кг. По словам Ивлеевой, она старалась не есть за 4-5 часов до сна, питалась в основном овощами и рыбой и старалась спать по 7-8 часов в сутки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог