У Анны Седоковой новый роман?

Похоже, что разбитое сердце 30-летней певицы Анны Седоковой начинает потихоньку «заживать».
10 Июля 2013
Анна Седокова
Фото: из микроблога

Похоже, что разбитое сердце 30-летней певицы Анны Седоковой начинает потихоньку «заживать». Недавно девушка опубликовала в Instagram* фотографию, где она изображена посреди комнаты, уставленной вазами с огромными букетами роз. «Любовь или не любовь?» — вопрошает Анна в подписи к снимку. 

Ответить на этот вопрос звезде помогли ее фанаты, которые молниеносно отреагировали на запись девушки: «Обожаю красные розы! Точно любит!», «Красотка! Любуюсь!», «Ого!))) Аня, ты красотка и заслуживаешь это!)))».

Напомним,  недавно Седокова делала публичное заявление на странице своего микроблога, что в ближайшие пять месяцев она намерена воздержаться от серьезных отношений. Звезда аргументировала принятое ей решение тем, что «нет ничего прекрасней для девушки, чем конфетно-букетный-романтическо-волнительный период». Судя по всему, кто-то из окружения певицы принял эти слова буквально и, как поется в одной из песен, «превратил ее жизнь в цветы».

Однако фанаты не исключают и той версии, что опубликованная Анной фотография была своеобразным ответом на недавний снимок ее бывшего супруга Максима Чернявцева. Продюсер выложил в Сеть фото, на котором изображена его новая возлюбленная — 19-летняя украинская модель Анна Андерс.

Анна Седокова
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог