Анна Седокова покорила фанатов снимком в бикини

Певица Анна Седокова, которая не так давно развелась с мужем, похоже, находится в поисках нового возлюбленного.
21 Июня 2013
Анна Седокова покорила фанатов снимком в бикини
Фото: из микроблога

Певица Анна Седокова, которая не так давно развелась с мужем, похоже, находится в поисках нового возлюбленного. По крайней мере, так решили ее поклонники, увидев новые фотографии артистки в бикини.

На данный момент Анна отдыхает в Киеве и отмечает с друзьями премьеру новой песни «Между нами». «Отличный способ отпраздновать премьеру!» — написала певица в Instagram* и опубликовала свой снимок в ярко-красном купальнике. 

Фото «лайкнули» более 7 тысяч человек, а более сотни оставили под изображением Седоковой восторженные комментарии: «Красавица! Круто! Очень сексуальная!» Не поспоришь — Седокова в отличной физической форме. (Наверняка, фанатам Анны, как и всем нашим читателям, будет интересно посмотреть на лучшие и худшие фото звезд в купальниках.)

Анна Седокова
Фото: из микроблога

К слову, несколько месяцев назад Седокова заявила в Twitter, что ее личная жизнь налаживается. «Все так переживают, что мне нужен мужчина... Неужели тот факт, что я не делаю посты с букетами и парнями, говорит о том, что у меня... Что за мной никто не ухаживает. Все хорошо)) Не переживайте. Просто личная жизнь, должна быть все де личной. Хоть какая-то ее часть))»  — написала артистка.

По словам певицы, она «не будет кричать о своем счастье на весь мир». «Я буду просто шептать ему (любимому мужчине. — Прим. 7Дней.ru) на ушко о своей любви», — отметила Анна.

Напомним, ранее артистка поделилась со своими читателями мечтами об идеальном мужчине. «Я хочу встретить такого мужчину, которому не придется все объяснять. Он просто будет все знать и действовать», — призналась Седокова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог