Анна Седокова показала дочерей

Певица Анна Седокова вслед за телеведущим Иваном Ургантом решила поделиться очень личным снимком — фотографией своих дочерей.
03 Июля 2013
Анна Седокова с дочками
Фото: из микроблога

Певица Анна Седокова вслед за телеведущим Иваном Ургантом решила поделиться очень личным снимком — фотографией своих дочерей.

«Вы знаете меня, я не публикую фотографии моих детей часто. Мне кажется, что это настолько личное, и я очень сильно хочу уберечь их от всего плохого в этом мире. Это не означает, что я люблю их меньше, чем кто-то или что-то. Это вообще ничего не означает))) Собственно, может, сегодня один из тех дней, в котором мне не страшно открыть для вас самую главную страницу моей книги жизни...» — написала Анна и выложила в Instagram* снимок в обнимку с детьми.

«Это два самых неразлучных создания на планете.#сестрички У меня в жизни было много поражений и побед, но никогда бы и ничего бы я точно не добилась, если бы у меня не было моих двух ангелочков-хранителей. Они со мной, они поддерживают меня со всей своей любовью. Гордятся своей мамой)) И еще хотела сказать важную вещь... Девочки, дети — это прекрасно. И если вы делаете верный выбор в жизни, то несмотря на сложности, небеса посылают вам решения вопросов))) Я с вами. Выше наши прекрасные носики)))», — заявила певица.

Дочки Анны Седоковой
Фото: из микроблога

Напомним, старшую дочь Алину Анна Седокова родила 8 декабря 2004 года от своего первого мужа, белорусского футболиста Валентина Белькевича. 24 июля 2011 года Седокова при помощи «лучших врачей США» стала мамой во второй раз. Дочку назвали Моникой. 

Как отметила Седокова, имя они со вторым мужем, бизнесменом Максимом Чернявским, придумали еще на третьем месяце беременности: «Первая буква — «М», с нее начинается Максим. А последняя «А» — это Анна и Алина. Так что наши имена согревают маленькую Монику своим теплом». К слову, сейчас Седокова и Чернявский находятся в стадии развода. Анна продолжает жить в США, а Максим, по некоторым данным, переехал в Москву.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог