Тяжело работающий муж Заворотнюк снялся в кино с Суперменом

Петр Чернышев появится в американском фильме.
Екатерина Нечаусова
|
26 Февраля 2021

Муж Анастасии Заворотнюк – 50-летний Петр Чернышев — тяжело работает для того, чтобы содержать семью, где подрастает двухлетняя дочь Мила, и оплачивать дорогостоящее лечение жены, уже третий год борющейся с раком головного мозга. Фигурист участвует в ледовых шоу вместе с Татьяной Навкой, а теперь еще снялся в кино.

Достижениями спортсмена похвасталась его партнерша. Олимпийская чемпионка рассказала, что они с Чернышевым появятся на канале The CW television network в документальном фильме о России. В кадре вместе с отечественными спортсменами будет работать звезда Голливуда Дин Кейн, известный широкой публике по роли Супермена в фильме «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена».

«Снимают документальный фильм о стране, о Москве и о туризме в России! Вчера вечером на Красной площади отсняли наше с Петром катание, как часть русского достояния. Это будет западный документальный фильм о современной России, не с утрированной историей с медведями, балалайками и ушанками, а о красоте нашей природы, архитектуры, искусства, о талантливых людях, широте русской души и инновациях», — отчиталась Навка в Instagram*.

К слову, олимпийская чемпионка не только партнерша, но и близкая подруга Чернышева, которая всячески поддерживает его в это нелегкое время. От Татьяны публика также узнает последние новости о фигуристе, который ушел в тень после болезни жены. Так, Навка рассказывала, что они с Петром много тренировались во время постановки ледовых шоу. Паре приходилось кататься до глубокой ночи до изнеможения, чтобы добиться идеального результата.

Публикует фигуристка и свежие фото спортсмена, который, к сожалению, неважно выглядит. Судя по всему, работа, тревоги за супругу, забота о дочке сильно изматывают Чернышева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог