Навка показала, как изменился муж Заворотнюк за последние месяцы

Сильно похудевший Петр Чернышев появился на публике после долгого перерыва.
Петр Чернышев и Татьяна Навка — фото
Петр Чернышев и Татьяна Навка
Фото: Социальные сети

Татьяна Навка поделилась с поклонниками фигурного катания радостной новостью: её новогодние шоу «Руслан и Людмила» всё-таки не будут отменены. Представления пройдут с 26 декабря по 7 января во дворце «Мегаспорт» с соблюдением всех мер безопасности, принятых в связи с пандемией. Буквально на днях начались репетиции шоу.

Олимпийская чемпионка рассказала, что её партнёром по представлению останется Петр Чернышев. Накануне они встретились на льду и начали подготовку программы. Кадрами встречи Татьяна поделилась в сторис на своей странице в Инстаграме*. «Вам сюрприз», — прокомментировала Татьяна появление мужа Анастасии Заворотнюк в кадре.

Также Навка показала процесс примерки прошлогодних костюмов, которые придётся перешивать. Из видео, появившегося в Сети, видно, что Петр сильно похудел, и теперь некоторые элементы одежды ему сильно велики.

Чернышев уже несколько месяцев не появлялся на публике. Он избегает съёмок телешоу и не даёт интервью о здоровье своей супруги. Отказываются комментировать состояние Заворотнюк и её дети: дочь Анна и сын Майкл. По последним слухам, Анастасии стало гораздо лучше. Уже почти два года назад у звезды сериала «Моя прекрасная няня» была диагностирована онкология. Актриса перенесла операции и несколько курсов химиотерапии. Говорят, что полгода назад ей было предложено экспериментальное лечение, которое дало свой результат. Заворотнюк якобы почти вернулась к прежнему образу жизни и даже готовится снова начать сниматься в кино. Однако официально эта информация пока что не была подтверждена никем из окружения актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог