«Момент абсолютного счастья»: дочка Заворотнюк решилась показать маму

Анна сделала признание, которое далось ей нелегко.
Олеся Киселева
|
20 Февраля 2021
Анастасия Заворотнюк с дочкой Анной в авто фото
Анастасия Заворотнюк с дочкой Анной. Instagram*
Фото: Социальные сети

Дочка Анастасии Заворотнюк долго думала, прежде чем поделиться фотографией с мамой и рассказать о том, что над ней «висит, как дамоклов меч».

«Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой человек, кто когда либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймёт меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу чтобы меня жалели… Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит. Огромная дыра в груди… Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы как могу»

— заявила Анна в своем Instagram*.

Она жестко высказалась про участия в шоу и телепрограммах на тему болезни матери – кстати, какое-то время назад в СМИ появилась информация, что Анастасия Заворотнюк пришла на программу к Андрею Малахову.

«Мне надоели звонящие журналисты, надоели люди которые пишут мне «у тебя же все в порядке, вы выдумали болезнь, хватит пиариться», надоели бесконечные приглашения на программы, шоу, надоели предложения заплатить мне кучу денег за интервью. Даже после своего отказа, я чувствую всю эту грязь на себе. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах.. Ты даже боишься колыхать воздух, а не то чтобы трубить об этом, в подробностях, на всю страну. Поэтому я никогда не поднимаю эту тему», — написала Анна.

Она попросила подписчиков быть деликатнее, спрашивая на тему болезни ее мамы, и подписала снимок с ней: «2017 год. Момент абсолютного счастья запечатлён на этом, дорогом мне снимке. Я люблю тебя».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог