Лолита Милявская осталась без юбки перед многотысячной толпой

Звезда показала точеную фигуру в прозрачном боди, не оставляющем простора для фантазии.
Юлия Маркова
|
17 Апреля 2022
Лолита Милявская - фото
Лолита Милявская
Фото: Социальные сети

Лолита Милявская дала большой сольный концерт в Москве. Певица триумфально выступила перед многотысячной аудиторией. Накануне она признавалась, что очень волнуется перед выходом на сцену. Однако шоу с участием звезды прошло на ура.

Лолита Милявская осталась без юбки прямо на сцене во время выступления. 58-летняя певица сменила за вечер несколько нарядов. В последнее время артистка сильно похудела и находится в идеальной форме.

Вероятно, женщине без комплексов захотелось, чтобы народ оценил ее старания, а заодно и осиную талию и длинные ноги. После исполнения одной из песен Лола на кураже стянула с себя черную юбку и осталась в полупрозрачном комбинезоне.

Стоит отметить, что последний месяц для Милявской прошел в жутком стрессе. Она переживала за судьбу старенькой мамы и единственной дочки Евы. К счастью, все страхи остались позади. Вокалистка воссоединилась с родней. «За последний месяц совершенно забыла, что я женщина. Не прикасалась ни к чему, кроме ведер, швабр и лекарств. Стирала, гладила - делала все, чтобы моя семья почувствовала себя спокойно. Это крайне важно. А до этого устала так, что не хотела петь», - сообщала исполнительница.

Артистка благодарила всех неравнодушных за помощь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог