Явилась и устроила скандал: выяснился размер пенсии Лолиты Милявской

Певице пришлось бороться за право на социальную поддержку.
Лолита Милявская — фото
Лолита Милявская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Лолита Милявская честно рассказала о том, сколько денег ей платит государство после выхода на пенсию. Певице пришлось приложить усилия, чтобы выбить тебе «достойную» выплату.

Изначально пенсионный фонд рассчитал, что Милявская должна получать около шести тысяч рублей в месяц. Проблема заключалась в том, что Лолите не хватало трех месяцев стажа для получения «обычной» пенсии. Она смогла доказать обратно, но потом ей пришлось вернуться в офис организации. На этот раз певица закатила скандал, из-за того, что ей перечислили больше денег, чем было положено.

«Я лично явилась в пенсионный фонд и устроила скандал, требуя объяснений. И говорю:«Стоп, вы пересчитали». Я не заслуженная артистка, ну максимум с московскими надбавками, 17 предел. Они так испугались»,

— рассказала Лолита.

В итоге Милявская получила ответ о том, что размер её пенсии с индексацией составляет 23 230 рублей. Это, стоит отметить, в два раза меньше, чем получает сбежавшая из страны Алла Пугачева. Это объясняется тем, что Примадонна получает надбавку за звание народной артистки.

Лолита, кстати, не жалуется на жизнь, ведь по-прежнему гастролирует и зарабатывает на концертах хорошие деньги. При этом она не представляет себе, как на такие скромные деньги живут «обычные» пенсионеры.

Напомним, что накануне Лолита похвасталась новым имиджем. Ей пришлось сделать экстремально короткую стрижку из-за проблем с волосами. Состояние её шевелюры сильно испортилось после перенесенной коронавирусной инфекции и стресса, связанного с переездом её дочери.

По материалам YouTube-шоу Екатерины Синдеевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог