Тяжело больная Татьяна Тарасова вышла на связь после рыданий Авербуха

Тренер лично сообщила о своем самочувствии.
Екатерина Нечаусова
|
17 Декабря 2021
Татьяна Тарасова - фото
Татьяна Тарасова
Фото: LEGION-MEDIA

74-летняя Татьяна Тарасова не на шутку испугала коллег и поклонников, не появившись в последних выпусках «Ледникового периода», где она занимает кресло в жюри. Было объявлено, что именитая тренер серьезно заболела, поэтому не смогла приехать на съемки.

Что именно произошло со спортсменкой, точно никто не знает, но, судя по реакции ее окружения, беспокоиться есть о чем. Не случайно Илья Авербух в финале проекта, говоря о Тарасовой, не смог сдержаться и разрыдался прямо перед камерами.

«Ледниковый период» — это то, что позволяет... Сейчас наша сила очень нужна Татьяне Анатольевне. Предлагаю громкими аплодисментами поддержать ее»,

— призвал постановщик.

Однако, чтобы не нагнетать ситуацию, тренер поспешила лично выйти на связь и успокоить общественность. Тарасова подчеркнула, что сейчас она дома, чувствует себя нормально, так что хоронить ее рано.

 «Со мной все в порядке. Спасибо за беспокойство!»

— цитирует наставницу олимпийских чемпионов sport-express.ru.

Напомним, Татьяна Тарасова уже несколько лет страдает из-за серьезных проблем с позвоночником. Еще в 2013 году тренер перенесла сложную операцию по замене позвонков, а сейчас боли в спине и суставах настолько усилились, что она больше не может самостоятельно ходить и вынуждена передвигаться в инвалидном кресле. В нем же она приезжала на площадку «Ледникового периода», но полуфинал и финал проекта прошли без Тарасовой, хотя до последнего все надеялись на ее появление и сама спортсменка уверяла, что приедет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог