Остается только молиться? Авербух разрыдался, говоря о состоянии Тарасовой

Тренер не смог скрыть, что очень переживает за Татьяну Анатольевну.
Татьяна Тарасова
Фото: кадр из шоу "Ледниковый период"

Представители Татьяны Тарасовой не дают никаких комментариев о состоянии тренера, но в СМИ есть информация, что ситуация очень напряженная. Накануне стало известно, что она пропустила съемки финального выпуска шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

Во время записи эфира Илья Авербух, который точно знает, что происходит с Татьяной Анатольевной, не смог сдержать слез. Он не стал афишировать подробности, но призвал всех поддержать легенду фигурного катания.

«Ледниковый период» — это то, что позволяет... Сейчас наша сила очень нужна Татьяне Анатольевне. Предлагаю громкими аплодисментами поддержать ее»,

— передает ЭГ слова Авербуха.

Публично поддержала тренера и Татьяна Тотьмянина, которая сама недавно перенесла экстренную операцию. Она опубликовала совместное фото с Татьяной Анатольевной и пожелала ей скорейшего выздоровления. «Мы все вас очень любим!  Здоровья вам! Пожалуйста, поправляйтесь!» — написала фигуристка.

Известно, что заболевшую Тарасову в последнем выпуске заменит Филипп Киркоров. Финал проекта, очевидно, многое потеряет без авторитетного мнения Татьяны Анатольевны.

На прошлой неделе, напомним, Тарасова резко высказалась по поводу спортивного будущего сына Яны Рудковской. Светская львица сильно разозлилась на тренера и отчитала её за выпад в адрес восьмилетнего Гном Гномыча.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог