Все серьезно: Татьяна Тарасова пропустила съемки финала «Ледникового периода» из-за болезни

Тренер не смогла присутствовать на важном мероприятии.
Екатерина Нечаусова
|
15 Декабря 2021
Татьяна Тарасова в шоу "Ледниковый период" - фото
Татьяна Тарасова в шоу "Ледниковый период"
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press

Съемки полуфинала и финала шоу «Ледниковый период» прошли без Татьяны Тарасовой. Именитая тренер не показалась на площадке вчера, сославшись на плохое самочувствие, так что ее пришлось заменять на актера Даниила Спиваковского, но обещала приехать на следующий день. Однако слова своего наставница олимпийских чемпионов не сдержала, поэтому ее кресло в жюри проекта занял Филипп Киркоров.

Участники программы и ученики Татьяны Анатольевны обеспокоены случившимся, но никаких подробностей ее самочувствия не раскрывают. Илья Авербух сообщал, что тренер «просто приболела» и выражал надежду, что она появится в финале. Такого же мнения придерживался и ведущий шоу Алексей Ягудин, пишет Super.

Более разговорчивой оказалась фигуристка Наталья Бестемьянова. Спортсменка уточнила, что ее наставница давно чувствует себя не лучшим образом, но сейчас ее проблемы усугубились и к ним добавились сильные головные боли.

«Вся страна видит, что она на каталке. Она очень плохо себя чувствовала в последнее время. Я разговаривала с ней в воскресенье, она сказала, что у нее очень болела голова»,

 — сообщила ученица Тарасовой в разговоре с порталом «Звездач».

Напомним, тренер вот уже восемь лет страдает из-за болей в спине. В 2013 году наставница олимпийских чемпионов перенесла сложную операцию на позвоночнике по замене нескольких позвонков, после чего стала чувствовать себя лучше. Но в прошлом году ее недуг обострился, так что спортсменка оказалась прикована к инвалидному креслу. Говорят, сейчас Татьяна Анатольевна не может передвигаться без посторонней помощи, настолько сильно у нее болят спина и суставы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог