«Ты не сломал меня!» Asti заговорила о разбитой любви после ухода от Artik

Певица готовится к громкой премьере.
Анна Дзюба — фото
Анна Дзюба круто изменила имидж
Фото: @astiselfmade/instagram*

Анна Дзюба, сохранившая псевдоним Asti, готовится к премьере первого сольного сингла, релиз которого запланирован на 14 января. Артистка уже опубликовала сниппет трека «Феникс», посвященного любовной драме. В Сети предполагают, что в треке будут намеки на причины разрыва её 10-летнего сотрудничества с Artik (Артемом Умрихиным).

В тексте песни есть строки о тяжелом расставании и изматывающей любви. Любопытно, что в СМИ довольно давно ходили слухи о тайном романе женатого Умрихина с Дзюбой. Впрочем, прошлой зимой певица вышла замуж за другого мужчину — бизнесмена Станислава Юркина, чем пресекла предположения о статусе любовницы Artik.

«Ты не сломал, мне еще есть о чем помечтать! Эта любовь измотала и довела, эта любовь в миг накрыла и схлынула»,

— поёт Анна.

Певица рассказала, что очень рассчитывает на внимание фанатов. «Я бесконечно благодарна вам за поддержку и ваше терпение. Знаю, что вы очень долго ждали и надеюсь, что каждая нота и каждое слово долетит до ваших сердец», — написала Анна в Инстаграме*.

Начинающая сольную карьеру Asti уже заручилась поддержкой Филиппа Киркорова, Ларисы Долиной, Сергея Лазарева и многих других звезд. «Анечка, до глубины души! Умница», — высказалась Долина об отрывке песни.

Напомним, что после ухода от Artik певица кардинально изменила имидж и стала блондинкой. Пока что она лишь раз вышла на сцену в статусе сольной артистки. Исполнительница приняла участие в съемках новогоднего выпуска шоу «Вечерний Ургант».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог