«Ты навсегда изменил мою жизнь»: Юлия Барановская призналась в любви

Телеведущая рассказала о важном событии в семье.
Олеся Киселёва
|
07 Декабря 2020
Юлия барановская с сыном. Instagram*

Юлия Барановская родила от бывшего гражданского мужа, Андрея Аршавина, троих детей. Все они растут копиями футболиста.

А сегодня Юлия рассказала о важном событии в семье: её старшему сыну Артему исполнилось 15 лет.

"С днём рождения тебя, мой родной, моё счастье. Ты навсегда изменил мою жизнь, когда в 10 утра 7 декабря появился на свет. Ты наполнил мою жизнь смыслом и светом, ты своим рождением подарил мне счастье материнства... Я абсолютно счастлива быть твоей мамой, спасибо тебе, спасибо, что выбрал меня», — эмоционально поздравила сына в соцсетях Барановская.

Она добавила, что невероятно гордится тем, каким замечательным человеком стал Артем. «Горжусь тобой и ликую от того, каким классным ты растёшь».

Телеведущая воспитывает еще двоих детей — Яну и Арсения. Недавно она рассказала, что мечтает о рождении ещё одного ребёнка. Ведущая Первого канала поздравила своих поклонников с Днём матери и сделала трогательное признание о своих планах на расширение семьи. Она считает, что дети — это лучшее, что случилось с ней в жизни, и она была бы счастлива снова оказаться в роддоме.

«Надеюсь и верю, что стану мамой ещё раз», — призналась Барановская. На своей странице в Инстаграме* она поделилась снимком с сыновьями и дочкой, пожелав чуда всем, кому пока что не посчастливилось стать родителями. 

Ранее ведущая рассказала, кто помогает ей справляться с материнскими обязанностями. Как выяснилось, в её доме уже 15 лет живёт помощница Рая, которая давно стала членом звёздной семьи. Эту няню Юлия нашла, когда ещё жила с Андреем Аршавиным в Санкт-Петербурге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог