«Ты лучшая, моя любовь!» Сердце Полины Гагариной занял новый возлюбленный

Известный продюсер признался певице в своих чувствах.
Юлия Маркова
|
12 Сентября 2021
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Instagram*.com/@gagara1987

Больше года назад Полина Гагарина развелась со своим вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. До сих пор артистку считали не обремененной постоянными отношениями, хотя ходили слухи о том, что певица встречается с саундпродюсером Владимиром Чиняевым, известным под псевдонимом ChinKong.

С ним она работала над созданием некоторых своих песен. Хотя сама Полина никак не комментирует свою личную жизнь, накануне слухи о романе нашли косвенное подтверждение.

Артистка выступала с новой песней на шоу «Вечерний Ургант». Трек спродюсировал Чиняев. В личном блоге Владимир обозначил это событие, опубликовав видео выступления. А под кадрами довольно откровенно написал:

«The Best My Love, Полина Гагарина... Я так себе и представлял... Благодарен от души... Душевно».

Гагарина ответила на сообщение, отправив в комментариях смайлик в виде красного сердечка Чиняеву и пошутила: «Лучшая из лучших!»

Поклонники высказались, что Владимир стал бы для Полины идеальной парой, поскольку их творческий тандем уже принес свои плоды.

Напомним, о романе Чиняева и Гагариной заговорили еще в прошлом году. Артистка улетела отдыхать в Турцию с детьми и публиковала в личном блоге точно такие же пейзажи, что и продюсер, из чего фанаты сделали вывод, что Полина и Владимир провели отпуск вместе.

Этот факт подтвердил и бывший муж певицы. Исхаков заявил, что Полина увезла дочь, несмотря на его запрет, да еще и взяла с собой «какого-то мужика».

По материалам «Стархит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог