Окончательно и бесповоротно: Полина Гагарина разорвала все связи с бывшим мужем

Певица больше не хочет иметь с Дмитрием Исхаковым никаких общих дел.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Instagram*.com

Полина Гагарина недавно улетела в отпуск в Грецию со своими детьми и сейчас наслаждается солнцем и морем, но не забывает и о делах. Как выяснилось, в Москве полным ходом идет ликвидация одной их компаний артистки под названием «Творческий центр Полины Гагариной». Эта фирма была создана пару лет назад, певица там была указана как учредитель, а руководителем до сих пор являлся экс-супруг звезды эстрады.

С самого начала основания компании ее деятельность была не совсем понятна, а в базе ЕГРЮЛ о ней нет почти никаких данных. Еще в марте появилась информация, что операции по счетам центра заморожены по решению Федеральной налоговой службы, потому что глава компании, то есть Дмитрий Исхаков, не подал своевременно декларации. Теперь же фирма закрыта окончательно, а значит, и совместных дел у Гагариной с ее бывшем мужем больше никаких нет.

Известно, что фотограф занимал должность гендиректора еще одной компании бывшей жены – в ООО «Полина Гагарина», но там он прекратил работать еще прошлой весной, что и дало повод для слухов о расставании звездной пары, которые вскоре подтвердились.

Напомним, о расставании Гагариной и Исхакова стало известно в прошлом году, а в конце декабря суд официально расторг их брак. Разошлись супруги довольно мирно, решив вместе воспитывать дочь Мию. Однако сейчас у пары отношения весьма напряженные, и не последнюю роль в этом сыграла сама артистка, принявшись активно налаживать свою личную жизнь. Исхаков же выступил против того, что Полина так быстро нашла ему замену, и даже попытался запретить артистке везти их дочь в отпуск вместе с этим мужчиной. Но Гагарина все равно отправилась отдыхать, только полетела частным бортом, пишет «КП«.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог