«Тростинка»: Агата Муцениеце похудела на 10 килограммов

Актриса раскрыла секрет.
Олеся Киселева
|
17 Декабря 2021
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: @agataagata/Instagram*

Финалистка «Ледникового периода», которая последние полгода круглые сутки проводила на тренировках на катке, стала настоящей тростинкой. За время участия в легендарном проекте Первого канала Агата, не стремясь специально сбросить вес, лишилась почти десяти килограммов.

Стоит отметить, актриса не выглядит болезненно худой, а вот моделью – точно. Впрочем, у нее действительно есть модельный опыт, и точеная фигура для нее привычна.

 «Когда каждый день проводишь на катке в режиме «от зари до зари, от темна до темна», неудивительно, что лишние килограммы улетучиваются. Лучшего рецепта для похудения, чем ежедневный физический труд, природа еще не придумала»,

— рассказала «7Д» Агата Муцениеце.

Недавно Агата рассказала о зарплате участников проекта «Ледниковый период». Как оказалось, каждый непрофессионал получает денежное вознаграждение в зависимости от успехов на льду. Им выплачивается вознаграждение за каждую съемку. Участники-непрофессионалы получают за одно выступление от 100 000 до 200 000 рублей.  

«За выход — это имеется в виду выступление. Чем лучше катаешься, тем дольше в шоу. Если ты остался до финала, то будешь кататься до финала. Конечно, мы катаемся за деньги. Вы издеваетесь? Платят только за выход на лед, а все шестичасовые тренировки каждый день — это просто так», — рассказала Муцениеце в недавнем интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог