Нужна срочная операция: фаворитка шоу Волосожар может покинуть «Ледниковый период»

Фигуристка находится в шоке.
Олеся Киселева
|
10 Декабря 2021
Татьяна Волосожар и Евгений Пронин — фото
Татьяна Волосожар и Евгений Пронин
Фото: кадр шоу "Ледниковый период"

Татьяна Волосожар рассказала о травме, полученной на шоу «Ледниковый период». Спортсменка выступает в паре с актёром Фёдором Федотовым, и они являются фаворитами проекта. Но произошло ЧП.  В ходе очередного выступления спортсменка упала на лед и только уйдя за кулисы, осознала весь ужас случившегося. На коленке фигуристки образовалась огромная шишка с жидкостью, и пришлось срочно ехать к врачу.

«Жидкость откачали, укололи обезболивающее и сказали, что нужно МРТ. Я не смогла сесть за руль, ехала домой, лежа на заднем сиденье, и продолжала надеяться, что все само пройдет и завтра я снова поеду на тренировку»,

— вспомнила Волосожар.

Диагноз оказался неутешительным — разрыв мениска.

«Утром я поняла, что не могу опираться на ногу, согнуть ее тоже было нереально. Чуда не случилось. Больница, МРТ, врач и диагноз: разрыв мениска. Нужна операция… Меня уговорили рассказать об этом. Я не люблю жаловаться, не люблю лишней драмы. Мне проще стиснуть зубы, улыбнуться и идти дальше, не показывая, что скрывается за этой улыбкой. Но сейчас мы катаемся на Первом. На нас смотрят миллионы людей. И я хочу со всеми оставаться честной»

— объяснила свою откровенность в инстаграме* звезда.

Она призналась, что первые минуты состояние было шоковое.

«Моё расписание на декабрь и январь забито льдом: «Ледниковый», ледовые шоу, мастер-классы. Подвести столько людей, разрушить столько планов — это просто мой личный ад. Я так не умею. Но боль, которая неслась от колена куда-то в голову, при любой попытке опереться на ногу отрезвляла. Какие коньки? Я в кроссовках еле иду. Близкие в один голос говорили: «Снимайся с шоу, всё отменяй, угробишься». Я головой понимаю, что, возможно, так и надо сделать. Но столько людей… На меня рассчитывают коллеги. За нас голосуют зрители! Просто плюнуть на всё это? И я решила взять паузу на 48 часов. Мне нужно понять, найду ли я хоть какой-то способ физически встать снова на лёд и достойно докататься в «Ледниковом», не подводя ни своего партнёра, ни организаторов, ни зрителей, ни саму себя»,

— написала Волосожар в своём «инстаграме*».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог