«Третий десяток!» Стеша Маликова наконец-то стала выглядеть на свой возраст

Дочь Дмитрия и Инны Маликовых поблагодарила родителей за детство и юность.
13 Февраля 2020

Сегодня дочери Дмитрия и Инны Маликовых Стефании исполнилось 20 лет. По этому случаю девушка опубликовала несколько архивных фотографий и свежий снимок. Поклонники сочли, что Стеша сильно повзрослела и стала, наконец-то, выглядеть на свой возраст. Сама Стефания вспомнила, что с сегодняшнего дня она «на третьем десятке».

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

«Третий десяток! Это уже серьезно, — написала наследница артиста в личном микроблоге. —  Вы знаете, когда засыпала, подумала о том, насколько я — счастливый человек. Это счастье, как мне кажется, из детства и напрямую зависит от любви родителей, которую они мне дали и продолжают давать каждый день. Только благодаря им, их терпению и пониманию, я выросла таким человеком. Папа рассказывал, что такое любить и прощать, а мама учила состраданию и снисходительности. Мои ангелы хранители, которые любят друг друга 28 лет, и это именно то, что даёт надежду в самый грустный день. Спасибо Вам за то, что вы делаете для меня. Моя любовь к Вам безгранична. Ещё я задумалась о том, как важно найти себя: заниматься любимым делом, развиваться, читать, изучать и путешествовать, не утыкаться в гаджет, когда мир настолько многогранен, неизведан и интересен. Исследовать его с близкими, родными людьми, с лучшими друзьями. Получить миллион эмоций и воспоминаний. Ощутить, увидеть, попробовать, взять от жизни всё и влюбиться в нее — в жизнь. Понять, кто есть твой человек (для этого можно и ошибиться, получить опыт, осознать и простить) и пройти с ним всю жизнь. Именно так, как идут по жизни мои родители».

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

По случаю юбилея, конечно же, грядет громкая торжественная вечеринка. Стефания повеселится как в компании любящей семьи, так, конечно же, и друзей. Уже с утра ее ждал сюрприз. Друзья в кафе развесили всюду голубые шарики, к ниточкам которых прикрепили общие со Стешей снимки. Такой подарок растрогал Стешу до слез. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог