Стефания Маликова «подралась» с младшим братом — видео

Дочь Дмитрия Маликова воспитывает маленького Марка.
25 Ноября 2019

Кажется, что безоблачных отношений между братом и сестрой просто не бывает. Вот и в семье Дмитрия Маликова семейные вечера проходят не совсем так, как мечтал певец. Его взрослая дочь Стефания не всегда мирно играет с младшим братом. Накануне в Сеть попал ролик, на который попала «драка» маленького Марка со старшей сестрой.

«Дети, не деритесь», — вмешался в разборки Дмитрий.

Стефания не поделила с младшим братом игрушку. Точнее, ей она не была нужна, но девушка хотела, чтобы Марк вежливо попросил её отдать, а не бросался на неё с криками и кулаками. Так что это был всего лишь воспитательный момент. Несмотря на почти 18-летнюю разницу в возрасте, Стефания обожает проводить время с младшим братом.

Кстати, в семье Маликова подрастает еще один малыш. В прошлом году у музыканта родился двоюродный внук. Инна, сестра Дмитрия, стала бабушкой, но отчаянно скрывает это от публики. Почему, непонятно. Недавно девушка её сына — Анастасия Толстая подтвердила, что стала мамой, но пол ребенка и его имя не стала раскрывать.

Дмитрий тоже на днях косвенно подтвердил слухи о прибавлении в семье. На церемонии вручения премии «Золотой Граммофон» он признался, что нянчится не только со своим сыном. Однако рассказывать больше про своих родных Маликов не стал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог