Требуют денег за причиненный ущерб: на Ларису Гузееву подали в суд

Телеведущая стала фигурантом неприятного разбирательства.
Екатерина Нечаусова
|
07 Октября 2022
Лариса Гузеева фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр из передачи «Давай поженимся!»

63-летняя Лариса Гузеева оказала втянута в неприятные разборки – на звезду шоу «Давай поженимся!» подала в суд страховая компания с требованием возмещения материального ущерба. Причиной стала порча стены в квартире соседки телеведущей.

Как выяснилось, ситуация развивалась следующим образом. Дама, живущая рядом с Гузеевой, однажды обнаружила трещины на стене и принялась выяснять, откуда они возникли. После недолгих изысканий оказалось, что повреждения вызваны действиями рабочих, делавших евроремонт у ведущей проекта «Голос 60+». Судя по всему, строители перестарались, когда долбили стену артистке, так что в итоге повредили соседнюю квартиру.

Пострадавшей даме повезло, она успела застраховать жилье, поэтому предоставила разбираться в ситуации страховой компании, которая и подала в суд на Гузееву. Представители фирмы настаивают на том, чтобы звезда «Жестокого романса» выплатила их клиентке 100 тысяч рублей, однако окончательное решение в деле пока не принято, пишет Super со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Напомним, у Ларисы Гузеевой за минувшие полгода было немало свободного времени, вот она и успела обновить отделку квартиры. Дело в том, что популярное шоу «Давай поженимся!» еще весной сняли в эфира и пока не вернули его в сетку вещания Первого канала. На работу же артистка смогла выйти лишь в сентябре – ей предложили занять место Дмитрия Нагиева в проекте «Голос 60+».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог