Травмы головы и внутренних органов: избитой дочке Распутиной нужна помощь

Мария Захарова наняла адвоката, чтобы наказать родственника.
Мария Захарова — фото
Мария Захарова
Фото: Instagram*.com

Мария Захарова оказалась в больнице после того, как на неё набросился с кулаками брат — Роман. Потасовка случилась на съемках шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1. Дочь Маши Распутиной рассказала на всю страну о тяжелых отношениях с братом и его попытках совершить над ней насилие.

Девушка серьезно пострадала в результате побоев. Врачи зафиксировали ушибы мягких тканей, гематому на голове и скрытые повреждения внутренних органов. Все травмы были зафиксированы в документе, который Мария хочет использовать против Романа в суде.

Известно, что дочь Распутиной нашла себе хорошего адвоката, который должен помочь ей защититься от подобных скандальных ситуаций в будущем.

«Все ноги в синяках, гематома на голове. Не представляю, кто сочувствует человеку, который склонял девочку к сексу и публично оттаскал за волосы»,

— прокомментировала случившееся дочь Распутиной.

На фоне семейного скандала в больницу попал и муж певицы. Виктор Захаров был госпитализирован с серьезным поражением легких, развившимся на фоне ковида.

Как говорят, Распутина сильно переживает из-за того, что сейчас происходит в её семье. Она, по словам друзей, тщетно пыталась отговорить дочь от съемок в скандальном телешоу. Желание Марии рассказать всем о жестокости брата привело к тому, что её отношения с матерью напрочь испортились. Кстати, дочь Распутиной разругалась и со своим отцом, которого сейчас лечат от коварного недуга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог