«Уже ничего не вернешь»: Распутина получила удар от дочери

Певица потрясена поступком Марии.
Маша Распутина — фото
Маша Распутина
Фото: @masharasputina_official/instagram*

Маша Распутина, по словам близких друзей, находится в шоке из-за скандального интервью её дочери Марии. В эфире шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1 наследница певицы выступила с обвинениями в домогательствах в адрес брата и отца.

В одном из выпусков шоу дочь певицы нападала на своих обидчиков и устроила потасовку, глядя на которую стыдно стало даже Андрею Малахову. Ведущий просил остановить съемку из-за кошмара, который творился в его студии.

Говорят, что Распутина не знала о намерениях Марии вынести на всеобщее обсуждение семейное «грязное белье». Она тяжело восприняла случившееся.

Дочь Маши Распутиной
Мария Захарова
Фото: Instagram*.com

«Она только наладила отношения со своей дочерью Лидой, а тут — новый удар. Обвинять ее в том, что она – плохая мать, нельзя. Маша делала и продолжает делать все возможное для своих детей»,

— цитирует дизайнера Анику Керимову «Собеседник».

По мнению близкой подруги, дочь Распутиной еще пожалеет, что согласилась сняться в телешоу. «Очень жаль, что так получилось. Но уже ничего не вернешь», — добавила она. Сама Распутина еще не выступила с комментарием о поведении дочери.

Ранее Мария рассказала о том, что её сестра Лидия лечится от проблем с психикой. Якобы врачи «посадили» старшую дочь Распутиной на тяжелые препараты, из-за которых её взгляд стал стеклянным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог