«Поражение – 80 процентов»: муж Маши Распутиной попал в реанимацию

Что произошло?
Олеся Киселева
|
20 Октября 2021
Маша Распутина с мужем
Маша Распутина с мужем
Фото: Инстаграм*

 Муж певицы Маши Распутиной, бизнесмен Виктор Захаров, был экстренно госпитализирован в больницу с коронавирусом. На данный момент он в тяжёлом состоянии переведен в реанимацию.

«Маша болеет в более-менее легкой форме: ее врачи лечат дома по специальной схеме. А я лежу в больнице, в реанимации. По всей видимости, выйду еще не скоро. У меня диагностировали 80-процентное поражение легких. Врачи без конца ставят капельницы, делают уколы — под кислородной маской лежу целые сутки», — рассказал Виктор «Собеседнику».

Частично Захаров в своей болезни винит сына, который закатил скандал на телевидении и тем самым вогнал его в стрессовое состояние, из-за которого всё и усугубилось. Говорит, что когда они заразились, у обоих болезнь протекала в лёгкой форме. Однако на фоне переживаний состояние Захарова стало ухудшаться, пока не достигло критической точки...

Напомним, Мария уже больше двадцати лет замужем за Виктором Захаровым. Это ее второй брак. Но бизнесмену пришлось сильно постараться, чтобы довести Распутину до ЗАГСа. Он начал ухаживать за ней в 1995 году, а поженилась пара лишь в 1999-м. В первый день знакомства, которое состоялось на Мадейре, где проходил музыкальный фестиваль с участием звезд российской эстрады, Виктор пригласил артистку в ресторан. Для романтического ужина он заказал вино за 25 тысяч долларов... Кстати, на остров Захаров приехал исключительно для того, чтобы познакомиться с Распутиной, но Маша не захотела продолжать общение. Еще одну попытку завоевать ее сердце Виктор предпринял через три года. «Я посмотрела на него с чисто женской стороны. Подумала: хороший мужик, надо брать», — говорила певица. В этом союзе у артистки родилась вторая дочь, Мария.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог