«Уголовник и тунеядец»: от пасынка Распутиной отвернулась вся семья

Певица в ужасе из-за семейного скандала.
Маша Распутина — фото
Маша Распутина
Фото: @masharasputina_official/instagram*

Маша Распутина крайне недовольна недавним появлением её дочери в студии шоу «Прямого эфира». Мария Захарова встретилась на съемках со своим сводным братом Романом. Сын Виктора Захарова вел себя неподобающим образом, оскорблял девушку и даже набросился на неё с кулаками.

Пасынок Распутиной после скандала на программе стал изгоем в семье. Виктор рассказал журналистам, что у него напрочь испортились отношения с наследником. Он резко высказался о своем сыне, который до сих пор сидит у него шее.

«Никто его не хочет ни слышать, ни видеть. Потому что, повторюсь, он – уголовник, тунеядец и наркоман. Даже в студии у Малахова был под кайфом... Я до сих пор не понимаю: как Малахов мог позволить, чтобы этот кабан избивал дочку публично?»

— передает слова Виктора «Собеседник».

Распутина считает, что в случившемся виноват не только её пасынок, но и сама дочка, которая дала втянуть себя в грязные разборки. Певица сказала, что пыталась отговорить её от похода на ТВ, однако та не стала прислушиваться к родителям. «У дочки сейчас плохие подруги, которые ее науськивают на всякую гадость», — призналась Распутина.

На фоне переживаний из-за скандала Распутина с мужем оказались в больнице с ковидом. Артистка переносит инфекцию в легкой форме, а вот её супруга поместили в реанимацию. Врачи обнаружили у Виктора серьезное поражение легких.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог