«Тот, кто всегда за кадром»: дочь Заворотнюк впервые показала фото с женихом

Звездная наследница семь лет скрывала любимого мужчину.
Анна Заворотнюк с женихом — фото
Анна Заворотнюк с женихом
Фото: Соцсети

26-летняя Анна Заворотнюк еще прошлой осенью объявила подписчикам, что получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного и собирается выйти за него замуж. Однако лицо жениха дочь актрисы ни разу не показывала и даже фамилии его не называла.

Вот и на этот раз модель решила еще больше заинтриговать подписчиков, впервые опубликовав в соцсети фото с избранником. В кадре мужчина держит Анну на руках, но внешность его по-прежнему скрыта, можно лишь предположить, что он стройный и высокий. Снимок, судя по всему, сделан по время недавней поездки пары на Байкал, о которой Заворотнюк с таким восторгом рассказывала.

Фолловеры, увидев сенсационный кадр, вновь засыпали Анну вопросами о женихе, но дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» ограничилась лишь тем, что добавила к фото лаконичную подпись: «Тот, кто всегда остается за кадром. Любимый».

Напомним, Заворотнюк познакомилась с бойфрендом во время учебы в США. Молодой человек родом из России, а в Штаты, как и Анна, приехал за высшим образованием. Получив дипломы, пара собиралась остаться за границей, но из-за болезни матери модель вынуждена была вернуться на родину.

К счастью, возлюбленный не оставил Заворотнюк и последовал за ней. Анна отмечала, что их отношения длятся без малого семь лет, поэтому уже не раз заходила речь о свадьбе. Однако дочь актрисы пока не видит возможности сыграть свадьбу, да и с женихом они давно живут вместе как супружеская пара, поэтому считают печать в паспорте лишь формальностью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог