Передалось по наследству? У сына борющейся с раком Заворотнюк нашли опасную болезнь

Отпрыск актрисы честно рассказал о состоянии своего здоровья.
Анастасия Заворотнюк с сыном Майклом - фото
Анастасия Заворотнюк с сыном Майклом
Фото: соцсети

21-летний сын Анастасии Заворотнюк, четвертый год сражающейся с агрессивной формой рака, сторонится публичности и нечасто рассказывает публике о своей жизни. Майкл Стрюков профессионально занимается музыкой и строит карьеру артиста. Однако этому может помешать его состояние здоровья.

Отпрыск звезды «Моей прекрасной няни» сообщил, что врачи обнаружили у него опасное хроническое заболевание, влияющее на повседневную жизнь. Речь идет про тремор рук. Почему у Майкла развился этот недуг, остается загадкой, однако молодой человек уверяет, что не сильно из-за него переживает и его игру на гитаре дрожание пальцев не ухудшает.

«Для гитариста так себе фича, а для блэк-металлиста лучше не придумаешь»,

— пошутил сын Заворотнюк.

Однако подписчики Майкла считают, что ему нужно серьезнее отнестись к возникшему недомоганию, поскольку оно может передаваться по наследству и быть предвестником куда более серьезных недомоганий: от болезни Паркинсона и хронических проблем с печенью и почками до новообразований в головном мозге.

Напомним, Анастасия Заворотнюк как раз страдает из-за глиобластомы – опухоли мозга. Рак у актрисы обнаружили в 2018 году, после того как она в третий раз стала мамой. Знаменитость перенесла несколько операций, а сейчас живет в своем загородном доме, где проходит реабилитацию. Артистка не показывается на публике, поскольку болезнь сильно изменила ее внешность, а близкие предпочитают ничего не рассказывать о ее состоянии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог