Дочь Заворотнюк впервые рассказала о лечении матери

Слова Анны не обрадовали поклонников.
Анастасия Заворотнюк - фото
Анастасия Заворотнюк
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Родные Анастасии Заворотнюк категорически отказываются раскрывать подробности болезни актрисы. После того, как у звезды сериала «Моя прекрасная няня» нашли онкологию, её близкие перестали контактировать с прессой.

Дочь артистки Анна единственная из всей семьи изредка даёт какие-то короткие и не слишком информативные комментарии о здоровье матери. Обычно она говорит о её мужестве или своих переживаниях, связанных с семейной драмой.

Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Но накануне дочь Заворотнюк заговорила на тему, которая так сильно волнует фанатов. Речь идет о состоянии и лечении актрисы. Как оказалось, у Анны нет новостей, которые могли бы порадовать её поклонников. В состоянии актрисы нет существенного прогресса, несмотря на серьезное лечение.

«Мама потихонечку... Она на серьезном лечении»,

— поделилась дочь Анастасии.

Последствия лечения, о котором говорит Анна, недавно увидела вся страна. СМИ опубликовали фото неузнаваемой Заворотнюк, сделанные на дорожные камеры. Тяжелобольная актриса заметно располнела и потеряла большую часть волос. Впрочем, это сущие мелочи в сравнении с тем, через какие испытания каждый день проходит борющаяся за жизнь Анастасия.

Напомним, что врачи обнаружили у Заворотнюк опухоль в 2019 году, вскоре после рождения третьего ребенка. Пока Анастасия лечится, воспитанием маленькой Милы занимается муж актрисы Петр Чернышев и мать Анастасии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог