Том Круз потряс новую русскую подружку своей щедростью

Роман актера развивается стремительно.
Ольга Масленникова
|
19 Декабря 2023
Том Круз
Том Круз закрутил серьезный роман
Фото: LEGION-MEDIA

Том Круз, похоже, в первый раз за 11 лет, пролетевших с развода с Кэти Холмс, позволил себе закрутить серьезный роман. На днях он устроил для своей новой избранницы Эльсины Хайровой сюрприз с таким размахом, на какой он вряд ли решился бы ради случайной подружки. Чтобы впечатлить Эльсину, он снял ради свидания с ней целый ресторан. Об этом сообщило издание The Sun.

Как выяснили проследившие за 61-летним актером папарацци, Круз появился на днях с 36-летней Хайровой в лондонском районе Мэйфейр. Он прибыл туда ради романтического ужина с Эльсиной. В качестве места встречи со своей новой подругой он выбрал удостоенный мишленовских звезд ресторан, принадлежащий «империи» Новикова. И Том не просто заказал для «посиделок» с любимой отдельный зал. Нет, он арендовал на этот вечер весь ресторан!

Папарацци в это заведение, разумеется, не пустили, а сопровождавший актера телохранитель строго предупредил сотрудников, что делать фото строго запрещено. Но позднее один из официантов ресторана поделился информацией о том, что происходило в тот вечер. Он сообщил, что Круз угостил свою любимую в основном морепродуктами, потратив на «легкие закуски» почти 700 долларов. Причем в эту сумму не было включено спиртное. По желанию спутницы актера, они угощались безалкогольными коктейлями. А по завершении ужина Том оставил щедрые чаевые — 130 долларов. Как рассказал официант, Том выглядел совершенно очарованным Эльсиной, которая была одета в расшитое пайетками вечернее платье, поверх которого был накинут роскошный меховой палантин.

Впервые о новом романе Круза стало известно примерно неделю назад, когда он появился с ней на вечеринке на лондонской Гросвенор Сквер. Уже тогда Том выглядел отчаянно влюбленным в Эльсину. Где и когда состоялась их первая встреча, пока выяснить не удалось. Хайрова – персонаж, достаточно известный в лондонском свете. Эльсина — дочь бывшего депутата Госдумы от Татарстана Рината Хайрова, она же — экс-супруга давно живущего в Британии бизнесмена-миллионера Дмитрия Цветкова. Что же касается Тома, то до романа с Эльсиной он успел пережить ряд коротких легких интрижек с актрисами Элизабет Мосс, Лорой Препон, Ванессой Кирби… Но ни с одной из них он даже не пытался построить сколько-нибудь серьезные отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог