Любовь на съемочной площадке: Том Круз завел новую молодую подружку

58-летний актер влюбился в красотку на 20 лет моложе него.
Ольга Масленникова
|
19 Декабря 2020
Том Круз - фото
Любовь на съемочной площадке: Том Круз завел новую молодую подружку
Фото: LEGION-MEDIA

У главной звезды франшизы «Миссия невыполнима» неожиданно начался новый роман, причем прямо на съемочной площадке. Поэтому сохранить свои чувства в тайне, как бы ни старался сейчас Том Круз, становится всё сложнее. Как сообщило издание The Sun, узнавшее об этом от инсайдера, новой избранницей 58-летнего Круза стала Хейли Этвелл, которая моложе него на целых 20 лет.

Как утверждает инсайдер, Том очень сблизился со своей партнершей по съемкам в новой, седьмой по счету, части франшизы «Миссия невыполнима». Судя по наблюдениям очевидцев – участников съемок, Круз без ума от 38-летней актрисы. Настолько, что она даже затмила в сердце актера его прошлое увлечение — Ванессу Кирби. Кстати, дополнительной остроты этой ситуации придает то, что Ванесса тоже снимается в данном фильме.

Что касается Этвелл, то искра между ними пробежала во время съемок сцен с перестрелками, которые проходили в Риме и Великобритании. Поклонники заинтригованы тем, как будут развиваться дальше  отношения Круза и его новой подруги. Ведь после развода с Кэти Холмс 7 лет назад у Тома были только быстротечные интрижки – и ни одного серьезного романа.

Инсайдер рассказал, что с первого же съемочного дня было заметно, что Круз и Этвелл неравнодушны друг к другу. А встретившись после карантина, из-за которого в съемках пришлось сделать длительный перерыв, они окончательно перестали скрывать свои чувства. И теперь оба актера просто светятся от счастья, когда они вместе. Впрочем, сейчас им предстоит новая разлука: из-за проблем, вызванных новой волной коронавируса, было решено досрочно распустить съемочную группу на рождественские каникулы.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог