Том Круз готовится сделать предложение своей любимой

Актер надумал жениться в четвертый раз.
Ольга Масленникова
|
08 Сентября 2021
Том Круз и Хейли Этвелл - фото
Том Круз и Хейли Этвелл
Фото: LEGION-MEDIA

Роман между Томом Крузом и актрисой Хейли Этвелл, его коллегой по съемкам в седьмой части «Миссия невыполнима», продолжает развиваться. Том медленно, но неуклонно «дозревает» до того, чтобы перевести их отношения на новый уровень.

Как известно, Хейли на целых 20 лет моложе, чем 59-летний Круз, однако ни его, ни ее это, похоже, совершенно не смущает и не мешает развитию их романа. Более того, издание Globe сообщило о том, что Том всерьез готовится сделать предложение возлюбленной. Об этом стало известно вскоре после того, как пара появилась вместе на теннисном матче в Уимблдоне, который является не только крупнейшим спортивным, но и светским мероприятием.

Насколько известно, роман Тома с Хейли начался еще в прошлом году, когда в Риме снимались первые эпизоды очередной части франшизы. Тогда, как сообщило издание The Sun, основываясь на информации очевидцев из числа коллег Круза, между ними и «пробежала искра». А весной этого года, когда работа над фильмом, остановленная очередной волной пандемии,  возобновилась и Круз снова встретился с Этвелл, их страсть вспыхнула снова. Перерыв в съемках, связанный с пандемией, только укрепил их отношения. Как рассказали инсайдеры, Том  флиртовал с Хейли у всех на глазах и проводил с ней все паузы между дублями на съемочной площадке.

А позднее парочку начали видеть вместе и за пределами съемочной площадки. В свободное время они гуляли, нежно держа друг друга за руки. Более того, как утверждают сплетники, молодая актриса уже не раз побывала в гостях в лондонских апартаментах актера. Фанаты Тома считают, что шансы Этвелл стать его четвертой женой достаточно высоки. 

Напомним, Круз за свою жизнь женился и разводился трижды. В первый раз звезда франшизы «Миссия невыполнима» вступил в брак  с Мими Роджерс, она была его супругой с 1987-го по 1990-й годы. Второй женой Круза была Николь Кидман, с ней он прожил  с 1990-го по 2001-й, воспитывая двоих приемных детей — Коннора и Изабеллу. А с 2006-го по 2012-й он состоял в браке с Кэти Холмс, которая родила ему дочь Сури.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог