Том Хэнкс впервые рассказал о том, почему так резко поседел

Актер очень переживает из-за того, что новый цвет волос воспринимается окружающими, как признак возраста.
02 Декабря 2015
Том Хэнкс
Том Хэнкс
Фото: Splash News/East news

В эксклюзивном интервью для журнала «7 Дней» Том Хэнкс объяснил, с чем связано столь резкое появление седины в его шевелюре. «На самом деле, это не мой естественный цвет, — признается актер. — Просто в новом фильме Клинта Иствуда «Чудо на Гудзоне» я играю немолодого летчика, который в 2009 году, если помните, сумел посадить неисправный самолет прямо на реку, и никто из пассажиров не погиб. Чудный дядька этот Чесли Салленбергер. Мне выпала честь с ним пообщаться. А что касается седых волос — да, очень смешно. На днях захожу в ресторан, меня узнают две женщины. И одновременно говорят: «Мистер Хэнкс, вы специально покрасились для какой-то новой роли?» — а другая: «Мистер Хэнкс, как хорошо, что для новой роли вы наконец перестали краситься!» (Смеется.) Эх, думаю про вторую-то, хоть бы ты поскорее отсюда ушла, аппетит мне испортила. Как выяснилось, мои волосы очень плохо поддаются окрашиванию. Во всяком случае, в цвет седины. Последний раз, когда я сидел в парикмахерском кресле, мастер сказала, что больше нельзя мучить мой скальп».

Несмотря на отменное чувство юмора знаменитого актера, жизнь в последнее время давала ему немало поводов поседеть на самом деле. Так, Хэнкс потратил много нервов, уговаривая своего сына Чета все-таки лечь в реабилитационную клинику и избавиться от наркотической зависимости. Еще один удар судьба нанесла актеру, когда стало известно о страшном диагнозе, который поставили его жене. В одном из интервью, жена Хэнкса Рита Уилсон невероятно трогательно рассказала о том как Том заботился и поддерживал ее в борьбе с раком груди. «Невозможно оставлять человека наедине с болезнью, таким страшным кризисом. Ни на минуту. Нужно все бросить и заботиться. По-моему, это естественно. В общем, это был, конечно, ад», — говорит актер.

Полностью интервью с Томом Хэнксом читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог