Стало известно, что случилось с сыном Тома Хэнкса

Как оказалось, молодой человек находился в реабилитационной клинике.
03 Октября 2015

Сын Тома Хэнкса 25-летний Чет уже давно внушал немалые опасения актеру: молодой человек вел довольно разгульный образ жизни и постоянно попадал в неприятные ситуации.

В конце лета этого года в западных СМИ активно обсуждалось исчезновение Чета: как оказалось, друзья не могли связаться с ним уже больше месяца. Тогда молодой человек пропал из всех социальных сетей и был недоступен по телефону.

Том Хэнкс
Том Хэнкс
Фото: Splash News/East news
Том Хэнкс с сыном
Том Хэнкс с сыном
Фото: Instagram* Чета Хэнкса

Теперь же Чет вновь вышел на связь, опубликовав весьма откровенное обращение на страницах своего микроблога в Instagram*, в котором он признался, что находился все это время в реабилитационной клинике. Помимо этого, Чет заявил, что теперь готов начать новую жизнь и осознал все свои ошибки.

Также сын Тома Хэнкса и его второй супруги рассказал, что уже попросил прощения у родственников за все причиненные им огорчения.

В прессе утверждается, что еще с 16 лет юноша пристрастился к наркотикам и алкоголю. Год назад родители впервые поместили Чета в клинику, но после курса лечения он вновь сорвался.

В неадекватном состоянии Честер разгромил комнату в отеле, хозяева которого оценили ущерб почти в 2 тысячи долларов. Тому с трудом удалось замять скандал, чтобы его сын не попал за решетку.

Предположительно, именно после этого случая Хэнкс и поместил сына в реабилитационную клинику, однако решил не придавать этот факт широкой огласке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог