«Только так»: Домнина сказала, как сейчас можно помочь Костомарову

Жена фигуриста выступила с заявлением.
Роман Костомаров — фото
Роман Костомаров
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press

Оксана Домнина ответила на вопрос о том, почему она не откликается на предложения знакомых об участии в спасении жизни Романа Костомарова. Накануне близкая подруга фигуристки Светлана Журова заявила, что знакомые, узнав о беде фигуриста, бросились искать для него контакты лучших врачей, но Домнина эту помощь принимать не захотела. На самом деле лечением Костомарова уже занимаются главные светила медицины.

Как рассказала жена Романа, на данный момент врачи делают все возможное и невозможное для его скорейшего выздоровления. Помочь больному фигуристу можно только молитвами и добрыми пожеланиями. Домнина обратилась ко всем неравнодушным людям и попросила не оставлять её мужа без поддержки.

«Спасибо всем неравнодушным. Только добрыми мыслями, молитвами, позитивной энергией мы можем поддержать Романа и помочь ему, так как с точки зрения медицины делается все возможное и невозможное»,

— сказала Оксана.

Насколько известно, в начале недели Костомаров перенес ампутацию. Поступает противоречивая информация по поводу того, потерял ли спортсмен обе стопы или только одну. Одни источники настаивают, что врачам всё же удалось спасти одну ногу Романа. Якобы её только «зачистили» от загноения. При этом говорится, что в ближайшее время вторую стопу всё равно придется ампутировать, так как развитие гангрены остановить не удалось. На повестке дня стоит и обсуждение грозящей Костомарову ампутации кистей рук.

Напомним, что Костомаров попал в больницу с диагнозом пневмония. На фоне серьезного воспаления легких у него развился сепсис, который и привел к нынешней ситуации. Говорят, что после операции Роман некоторое время находился в сознании, но потом его снова подключили к ИВЛ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог