Дрожащим голосом: Тарасова не смогла сдержаться, узнав о несчастье Костомарова

Татьяна Анатольевна до последнего не хотела верить слухам.
Татьяна Тарасова — фото
Татьяна Тарасова
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Татьяна Тарасова находится в шоке из-за новостей, которые поступают из Коммунарки по поводу состояния Романа Костомарова. Накануне вечером стало известно, что фигуристу ампутировали обе стопы из-за стремительно развивающейся гангрены. Сейчас перед врачами стоит задача по спасению рук, где также началось отмирание тканей.

Тренер внимательно следила за лечением фигуриста и надеялась, что в больнице случится чудо. Однако на данный момент ситуация продолжает ухудшаться с каждым днем.

Олимпийский чемпион был госпитализирован 10 января с подозрением на пневмонию и в состоянии острой интоксикации. Чтобы остановить развитие поражения легких, а также сепсиса медики ввели 45-летнего Костомарова в состояние искусственной комы. 1 февраля появилась первая информация о нарушениях кровообращения в конечностях, из-за которых спортсмену начала грозить ампутация.

Накануне врачи решили, что медлить больше нельзя и провели срочное хирургическое вмешательство. Он лишился обеих стоп. Тарасова, узнав об операции, потеряла самообладание и расплакалась. Она находится в шоке, но дополнительной информацией о том, как Костомаров перенес ампутацию не владеет.

«Ужас, ужас! Мы все в шоке, как же так. В больницу надо звонить»,

— сказала Тарасова дрожащим голосом.

Напомним, что в минувшие выходные в эфире Первого канала был показан финал шоу «Ледниковый период», который был снят до болезни Костомарова. После этого он принял участие в уличном шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз», а затем попал в больницу.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог