«Горжусь твоим мужеством»: жена публично обратилась к Костомарову после ампутации

Оксана Домнина нарушила молчание.
Оксана Домнина и Роман Костомаров — фото
Оксана Домнина и Роман Костомаров
Фото: Социальные сети

Роману Костомарову, на долю которого выпало страшное испытание, сегодня исполнилось 46 лет. Свой день рождения фигурист встречает в больнице, проходя реабилитацию после сложной операции. Из-за развившейся гангрены он потерял стопы и, возможно, лишится еще и кистей рук. Рядом с тяжело больным спортсменом находится его жена Оксана Домнина.

Только накануне в прессе обсуждали странное поведение супруги Костомарова, отказывающейся от помощи друзей и каких-либо комментариев для прессы. Сегодня, когда Оксана писала поздравление для мужа, она объяснила, что хранит молчание из-за нежелания самого Романа предавать огласке подробности его недуга.

«Только Роман, если посчитает нужным, расскажет обо всем, когда поправится! А это обязательно скоро случится! Нужно только набраться терпения! Всем!»

— объяснила Оксана.

В своем послании Домнина написала о том, что гордится мужеством своего любимого и верит в его выздоровление. По её словам, еще год назад она и представить не могла, что в их жизни случится такой переворот. «Но сейчас так… и мы все преодолеем, со всем справимся, я верю!» — написала жена Романа.

Напомним, что к спасению жизни Костомарова были подключены иностранные врачи. Они принимают участие в ежедневных консилиумах по поводу дальнейшего плана лечения олимпийского чемпиона. Когда состояние Романа стабилизируется, его, по слухам, перевезут в Германию, где он будет проходить курс восстановления. Спортсмен был доставлен в столичную реанимацию 10 января с жалобами на боль в груди. После тщательного обследования выяснилось, что у него запущенная форма пневмонии, на фоне которой уже начал развиваться сепсис.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог