Точка невозврата: конкретная причина развода Меган Маркл с принцем Гарри

Психолог указала на очевидные проблемы в браке звездной пары.
Принц Гарри и Меган Маркл — фото
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: I-Images/Keystone Press Agency/Global Look Press

Эксперт по британской королевской семье леди Колин Кэмпбелл недавно объявила о том, что Меган Маркл и принц Гарри расстались. По её информации, супруги больше не живут вместе и уже наняли адвокатов для оформления развода. Казалось, что внук Елизаветы II будет пытаться всем назло сохранить отношения с женой, которую так много критиковали в прессе. Что же могло разрушить идиллию?

Психолог Лерона Наринская считает, что ключевым моментом, подтолкнувшим пару к разрыву, стала смерть Елизаветы II. Гарри резко повзрослел и начал меняться на фоне тяжелой утраты. Уход бабушки заставил его по-другому взглянуть на многие вещи. Бунт против всего, что связано с традиционными ценностями, выглядит бессмысленным после смены власти в стране.

«Он меняется. И что раньше казалось ему прекрасным, что притягивало его в Меган, становится для него неприемлемым. Он начинает проживать свою другую ипостась. И он становится на сторону семьи, которая была изначально против Меган»,

— цитирует эксперта «Пятый канал».

Психолог подчеркивает, что этот брак не был ошибкой. Гарри набрался опыта, стал отцом двух прекрасных детей, но дальше ему с женой не по пути. «Меган тоже очень много взяла от этих отношений. Эти отношения подходят к завершению. Это нормально», — говорит Наринская.

Ранее сегодня стало известно, что Гарри продолжает отдаляться от своего отца. Карл III на днях отмечал 74-летие и даже не получил поздравление от своего младшего сына. Скорее всего, семейные узы скоро будут разорваны совсем. Это, как предполагают эксперты, произойдет после выхода в свет автобиографии Гарри с подробностями его жизни во дворце.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог