Принц Гарри нанес смертельную обиду своему отцу

Сын короля ведет себя не по-джентльменски.
Принц Гарри и Меган Маркл - фото
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

За последние два года принц Гарри успел причинить столько неприятностей своему отцу, королю Карлу, и выдвинуть в его адрес столько претензий, что, как всем казалось, хуже он уже ничего сделать не может. Однако Гарри своими действиями продолжает доказывать, что он способен еще на многое. К примеру, на днях он жестоко обидел отца — демонстративно не поздравив его с днем рождения. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Как уже сообщалось, на днях Карл отпраздновал свой уже 74-й по счету личный праздник. По случаю дня рождения монарха был опубликован его новый портрет – на фоне огромного древнего дуба, растущего в Виндзорском парке, официальным Хранителем которого нынешний король стал недавно — вместо покойного супруга Елизаветы, принца Филиппа. По случаю личного праздника король получил множество поздравлений и пожеланий здоровья и счастья. Разумеется, среди других его поздравили и его старший сын принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон. Однако ни одной строчки от своего младшего сына он так и не дождался.

Между тем написать Карлу хотя бы самое формальное поздравление не потребовало бы от Гарри с Меган никаких особенных усилий. Ведь они регулярно обновляют свой сайт Archwell и вполне могли бы там разместить несколько слов ко дню рождения короля. Ведь, кроме всего прочего, для него этот праздник особенный: он стал первым после смерти его матери, скончавшейся в сентябре этого года, и первым же — в статусе короля. Так что отсутствие поздравления в такой ситуации выглядит особенно вызывающим.

Причем, как заподозрили некоторые из фанатов королевского семейства, этот «демарш» со стороны Гарри был вовсе не случайным. Дело в том, что несколько дней назад Карл в очередной раз подтвердил, что не считает его больше принадлежащим к числу своих ближайших, доверенных родственников. Король направил в парламент свой указ, в котором назначил двух своих новых «заместителей» — так называемых государственных советников, то есть лиц, которым он доверяет коллегиально исполнять свои функции на время отсутствия в стране или же тяжелой болезни. И в их числе, как нетрудно догадаться, Гарри не было. Карл назначил новыми советниками своего младшего брата принца Эдварда и сестру — принцессу Анну. Собственно говоря, обижаться Гарри тут было абсолютно не на что, ведь он же сам в начале 2020 года заявил о своем выходе из официального состава королевского семейства и, покинув Британию, переехал в Калифорнию. Так что демонстративный жест Гарри выглядит, по мнению фанатов королевского семейства, как совершенно недостойное поведение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог