«Теряет сексуальность»: муж Нюши оправдался после обвинений в измене

Игорь Сивов не отрицает, что они с певицей пережили непростой период.
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2022
Певица Нюша и ее муж Игорь Сивов — фото
Певица Нюша и ее муж Игорь Сивов
Фото: соцсети

Певица Нюша, она же Анна Шурочника, на днях объявила на всю страну, что они с мужем едва не развелись из-за измены. Артистка не стала уточнять, кто именно в их паре оказался неверен, но публика тотчас решила, что загулял Игорь Сивов, ведь его жене последние пару лет было не до того – в декабре 2021 года она второй раз стала мамой.

Возмущенные поклонники Нюши набросились с критикой на ее супруга, потребовав у него объяснений, но Сивов лишь признал факт измены в его с певицей браке, однако никаких подробностей не раскрыл.

«Вы говорите «измена своей жене» из своей позиции, потому что вам так кажется. Здесь дело не в том, кто кому изменил, вопрос для вас, почему вы решили именно так? Мы хотим показать, что можно не просто простить, поверить в это, а нужно посмотреть в себя, почему это произошло как у одного, так и другого в паре. Почему притянули эту ситуацию? Кто-то в паре теряет сексуальность, почему? Вопрос надо задавать себе, а не партнеру»,

 — объяснил муж артистки во время беседы с подписчиками в прямом эфире.

Продолжая интриговать аудиторию, он добавил, что за свою жизнь находился в разных ситуациях – сам предавал и его предавали, поэтому его взгляд на случившееся более полный. Однако Сивов оставил без ответа вопрос о том, он ли изменил Нюше или это сделала она.

«Никакого оправдания нет никому, никто здесь не оправдывается, мы лишь транслируем то, что мы чувствуем. Многие считают, что у известных публичных личностей все хорошо, они такие золотые, у них все прекрасно, ни фига! Мы тоже все люди, которые на публичном пьедестале, и у нас тоже есть вопросы, проблемы»,

— посетовал коуч.

Между тем в Сети обсуждают, что Нюша кардинально преобразилась внешне и даже прибегла к пластической хирургии – переделала себе нос, зубы, увеличила губы. Не произошло ли это на фоне загулов супруга, задаются вопросом ее поклонники. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог