«Резвится в колыбельке»: Нюша показала кроху-сына рядом с сестрой на семейном видео

Певица живет с мужем и детьми в Дубае.

31-летняя певица Анна Шурочкина, она же Нюша, в декабре прошлого года второй раз стала мамой. Артистка родила мужу Игорю Сивову сына, имя которого пара пока держит в секрете. Лицо мальчика звездные родители тоже скрывают, зато исполнительница уже делится в соцсети трогательными кадрами с крохой.

Так, в свежем ролике Нюша показала, как сын лежит в детском шезлонге и активно двигает ножками и ручками, а рядом с малышом примостилась его сестра Серафима-Симба и с интересом наблюдает за ним.

«Малыш сегодня резвится все утро. Очень ему удобно в той колыбельке», 

— прокомментировала умилительные семейные кадры певица.

Известно, что в настоящее время артистка временно поставила свою карьеру на паузу и посвящает все время мужу и детям. Нюша даже согласилась переехать жить в Дубай, чтобы надолго не разлучаться с супругом, часто летающим по делам за границу. Певица уверяет, что вернется к творчеству через некоторое время и будет наведываться в Россию, но пока у нее иная сфера интересов. Вместе с Сивовым Анна активно занимается спортом и осваивает различные практики личностного роста.

К слову, супруг артистки благодаря новым увлечениям смог кардинально преобразиться. Он показал подписчикам, как сильно похудел, буквально став другим человеком. В начале знакомства с Нюшей Игорь весил килограммов на 10 больше и казался старше, а теперь имеет подтянутое тело, так что певица ему даже завидует и шутит, что скоро у ее супруга будут ягодицы лучше, чем у нее. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог